Siemens

Displays & Optoelectronics

총 23개 제품 중 1번째-20번째 제품을 조회 중
선택제품 비교하기 0/8
표시 형식:
단가
(관/부가세 별도)
제품설명
제품 정보
  • ₩7,740.70
    Each (In a Pack of 5)
  • ₩23,333.70Each
  • ₩153,039.25Each
  • ₩14,083.30Each
  • ₩84,163.45Each
  • ₩83,324.90Each
  • ₩47,633.05Each
  • ₩23,263.95Each
  • ₩106,049.45Each
  • ₩167,474.40Each
Siemens 6GK5991-1AD00-8AA0 Fibre Optic Transceiver, SFP Connector, 1000Mbps, 1310nm 1310nm 1-Pin SFP
  • Maximum Data Rate1000Mbps
  • Connector ShapeSquare
  • Number of Pins1
  • Connector TypeSFP
  • Peak Transmitter Wavelength1310nm
Fibre Optic Transceivers제품군 관련 제품 보기
  • RS 제품 번호
    203-3757
  • 제조사
    Siemens
  • 제조사 부품 번호
    6GK5991-1AD00-8AA0
  • ₩23,263.95Each
  • ₩64,852.00Each
  • ₩825,173.50Each
7ML5740-1BB01-0A Siemens 4 Digit LED LED Display, Red
  • Display TypeLED
  • Number of Characters4
  • LED ColoursRed
  • Number of Segments7
  • Mounting TypePanel Mount
LED Displays제품군 관련 제품 보기
  • RS 제품 번호
    144-2580
  • 제조사
    Siemens
  • 제조사 부품 번호
    7ML5740-1BB01-0A
  • ₩12,110.15Each
  • ₩50,530.00Each
  • ₩496,565.75Each
Siemens 6GK5992-1AM00-8AA0 Fibre Optic Transceiver, SFP Connector, 1000Mbps, 1310nm 1310nm 1-Pin SFP
  • Maximum Data Rate1000Mbps
  • Connector ShapeSquare
  • Number of Pins1
  • Connector TypeSFP
  • Peak Transmitter Wavelength1310nm
Fibre Optic Transceivers제품군 관련 제품 보기
  • RS 제품 번호
    203-3637
  • 제조사
    Siemens
  • 제조사 부품 번호
    6GK5992-1AM00-8AA0
  • ₩295,081.25Each
Siemens 6GK5992-1AL00-8AA0 Fibre Optic Transceiver, SFP Connector, 1000Mbps, 850nm 850nm 1-Pin SFP
  • Maximum Data Rate1000Mbps
  • Connector ShapeSquare
  • Number of Pins1
  • Connector TypeSFP
  • Peak Transmitter Wavelength850nm
Fibre Optic Transceivers제품군 관련 제품 보기
  • RS 제품 번호
    203-3609
  • 제조사
    Siemens
  • 제조사 부품 번호
    6GK5992-1AL00-8AA0
  • ₩65,906.00Each
  • ₩62,925.35Each
  • ₩89,131.20Each
최근 검색
Frequently Asked Questions
도움이 필요하세요?
krenquiry@rs-components.com으로 문의 메일을 보내주시거나, 다음 고객 서비스 팀으로 연락하세요.
007 988 521 6580