Legrand

Networking & Connectivity

카테고리

Networking & Connectivity
총 6개 제품 중 1번째-6번째 제품을 조회 중
선택제품 비교하기 0/8
표시 형식:
단가
(관/부가세 별도)
제품설명
제품 정보
  • ₩166,868.35Each
Legrand 12 Port SC Multimode Duplex Fibre Optic Patch Panel, 1U
  • Connector TypeSC
  • Number of Ports12
  • Panel TypeSliding
  • Single/MultimodeMultimode
  • Simplex/DuplexDuplex
Fibre Optic Patch Panels제품군 관련 제품 보기
  • ₩228,215.80Each
Legrand 24 Port LC Duplex Fibre Optic Patch Panel, 1U
  • Connector TypeLC
  • Number of Ports24
  • Panel TypeSliding
  • Simplex/DuplexDuplex
  • Rack Height1U
Fibre Optic Patch Panels제품군 관련 제품 보기
  • ₩212,466.25Each
Legrand 24 Port LC Multimode Duplex Fibre Optic Patch Panel, 1U
  • Connector TypeLC
  • Number of Ports24
  • Panel TypeSliding
  • Single/MultimodeMultimode
  • Simplex/DuplexDuplex
Fibre Optic Patch Panels제품군 관련 제품 보기
  • ₩175,374.75Each
Legrand 12 Port SC Duplex Fibre Optic Patch Panel, 1U
  • Connector TypeSC
  • Number of Ports12
  • Panel TypeSliding
  • Simplex/DuplexDuplex
  • Rack Height1U
Fibre Optic Patch Panels제품군 관련 제품 보기
  • ₩453,167.30Each
  • ₩492,200.95Each
최근 검색
Frequently Asked Questions
도움이 필요하세요?
krenquiry@rs-components.com으로 문의 메일을 보내주시거나, 다음 고객 서비스 팀으로 연락하세요.
007 988 521 6580