Fibre SFP Transceiver Modules

검색 필터링

총 150개 제품 중 1번째-20번째 제품을 조회 중
한장내 검색 결과 수
제품설명 단가 Compatible Brands Network Speed Fibre Operating Mode Fibre Type Maximum Transfer Distance Maximum Data Transfer Rate Connection Port
RS 제품 번호 121-8109
제조사 부품 번호AGM731F
제조사Netgear
₩300,614.75
Each
수량
- - - - - - -
RS 제품 번호 186-2762
제조사 부품 번호SFPH10GBC05M
제조사Startech
₩80,482.20
Each
수량
Cisco 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
RS 제품 번호 179-8001
제조사 부품 번호JD092BST
제조사Startech
₩618,091.95
Each
수량
HP - Full Duplex Multi Mode 300m - LC
RS 제품 번호 186-2765
제조사 부품 번호SFPH10GBCU25
제조사Startech
₩102,672.00
Each
수량
Cisco 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
RS 제품 번호 186-3974
제조사 부품 번호EXSFP10GEDA5
제조사Startech
₩190,068.75
Each
수량
Juniper 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
RS 제품 번호 197-5249
제조사 부품 번호CTPSFP1GELXS
제조사Startech
₩93,288.30
Each
수량
Juniper - Full Duplex Single Mode 10000m 1000Mbps LC
RS 제품 번호 186-3960
제조사 부품 번호SFP1GELXST
제조사Startech
₩138,280.15
Each
수량
Juniper 1000Mbit/s Full Duplex Single Mode 10km 1.25Gbps LC
RS 제품 번호 186-2766
제조사 부품 번호SFPH10GBACU7
제조사Startech
₩241,201.70
Each
수량
Cisco 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
RS 제품 번호 186-3989
제조사 부품 번호QSFP4SFPPC1M
제조사Startech
₩282,627.00
Each
수량
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbps QSFP
RS 제품 번호 197-5238
제조사 부품 번호SFPP10GELRST
제조사Startech
₩466,160.95
Each
수량
Juniper - Full Duplex Single Mode 10000m 1000Mbps LC
RS 제품 번호 186-3939
제조사 부품 번호JD097CST
제조사Startech
₩88,331.40
Each
수량
HP 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
RS 제품 번호 186-3983
제조사 부품 번호QFXQSFPDAC1M
제조사Startech
₩233,833.00
Each
수량
Juniper 40000Mbit/s - - - 40Gbps QSFP
RS 제품 번호 197-5221
제조사 부품 번호QSFP-40G-SR4-S-ST
제조사Startech
₩367,035.35
Each
수량
Cisco - - Multi Mode 100m 40000Mbps -
RS 제품 번호 179-8003
제조사 부품 번호J9150AST
제조사Startech
₩530,334.05
Each
수량
HP - Full Duplex Multi Mode 300m - LC
RS 제품 번호 186-4003
제조사 부품 번호QSFP4SFP10C5
제조사Startech
₩729,622.20
Each
수량
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbps -
RS 제품 번호 193-0194
제조사 부품 번호SFPLCCAP10
제조사Startech
₩16,419.15
Each
수량
HP - - - - - -
RS 제품 번호 186-3942
제조사 부품 번호EXSFP1GELXST
제조사Startech
₩102,940.15
Each
수량
Juniper 1000Mbit/s Full Duplex Single Mode 10km 1.25Gbps LC
RS 제품 번호 186-3999
제조사 부품 번호SFP10GBLRMST
제조사Startech
₩559,824.35
Each
수량
MSA 10000Mbit/s Full Duplex Multi Mode 220m 10Gbps LC
RS 제품 번호 186-3990
제조사 부품 번호SFP10GBLRST
제조사Startech
₩367,370.15
Each
수량
MSA 10000Mbit/s Full Duplex Single Mode 10km 10Gbps LC
RS 제품 번호 196-3878
제조사 부품 번호SFP10GSRXST
제조사Startech
₩865,115.45
Each
수량
- - Full Duplex Multi Mode 300m - -