Fibre SFP Transceiver Modules

검색 필터링

총 151개 제품 중 1번째-20번째 제품을 조회 중
한장내 검색 결과 수
제품설명 단가 Compatible Brands Network Speed Fibre Operating Mode Fibre Type Maximum Transfer Distance Maximum Data Transfer Rate Connection Port
RS 제품 번호 121-8109
제조사 부품 번호AGM731F
제조사Netgear
₩305,075.65
Each
수량
- - - - - - -
RS 제품 번호 186-3938
제조사 부품 번호EXSFP1GETST
제조사StarTech.com
₩102,332.55
Each
수량
Juniper 10/100/1000Mbit/s Full Duplex Copper 100m 1000Mbps RJ45
RS 제품 번호 196-3859
제조사 부품 번호QSFP4X10AO15
제조사StarTech.com
₩3,202,916.90
Each
수량
Cisco - - - - - SFP
RS 제품 번호 138-5601
제조사 부품 번호SFPGESST
제조사StarTech.com
₩122,567.80
Each
수량
Cisco - Half/Full Duplex Multi Mode 550m 1250Mbps LC
RS 제품 번호 193-0194
제조사 부품 번호SFPLCCAP10
제조사StarTech.com
₩17,358.45
Each
수량
HP - - - - - -
RS 제품 번호 186-3944
제조사 부품 번호3CSFP91ST
제조사StarTech.com
₩93,311.55
Each
수량
HP 1000Mbit/s Full Duplex Multi Mode 550m 1.25Gbps LC
RS 제품 번호 196-3878
제조사 부품 번호SFP10GSRXST
제조사StarTech.com
₩877,946.35
Each
수량
- - Full Duplex Multi Mode 300m - -
RS 제품 번호 186-3983
제조사 부품 번호QFXQSFPDAC1M
제조사StarTech.com
₩235,817.00
Each
수량
Juniper 40000Mbit/s - - - 40Gbps QSFP
RS 제품 번호 186-4002
제조사 부품 번호QSFP4X10GAO3
제조사StarTech.com
₩1,227,601.55
Each
수량
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbps -
신제품
RS 제품 번호 213-3227
제조사 부품 번호QSFP-40G-XSR4-AR-ST
제조사StarTech.com
₩487,185.15
Each
수량
- - - Multi Mode 400m 40000Mbps -
RS 제품 번호 186-3967
제조사 부품 번호SFP1000BXDST
제조사StarTech.com
₩172,425.10
Each
수량
MSA 1000Mbit/s Full Duplex Single Mode 10km 1.25Gbps LC
RS 제품 번호 197-5238
제조사 부품 번호SFPP10GELRST
제조사StarTech.com
₩473,072.40
Each
수량
Juniper - Full Duplex Single Mode 10000m 1000Mbps LC
RS 제품 번호 186-3989
제조사 부품 번호QSFP4SFPPC1M
제조사StarTech.com
₩285,021.75
Each
수량
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbps QSFP
RS 제품 번호 186-3949
제조사 부품 번호JD089BST
제조사StarTech.com
₩84,972.55
Each
수량
HP 10/100/1000Mbit/s Full Duplex - 100m 1000Mbps RJ45
RS 제품 번호 138-5552
제조사 부품 번호SFP10GSRST
제조사StarTech.com
₩717,820.50
Each
수량
Cisco - Full Duplex Multi Mode 300m 1110Mbps LC
RS 제품 번호 186-3991
제조사 부품 번호QSFPH40GCU5M
제조사StarTech.com
₩366,995.05
Each
수량
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbps -
RS 제품 번호 186-3939
제조사 부품 번호JD097CST
제조사StarTech.com
₩89,080.05
Each
수량
HP 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
RS 제품 번호 186-4018
제조사 부품 번호QSFP40GLR4S
제조사StarTech.com
₩2,775,152.55
Each
수량
Cisco 40000Mbit/s Full Duplex Single Mode 10km 40Gbps LC
RS 제품 번호 197-5224
제조사 부품 번호SFP-10G-BX-U-40-ST
제조사StarTech.com
₩362,718.60
Each
수량
Cisco - - Single Mode 39911.73m 10000Mbps LC
RS 제품 번호 186-3984
제조사 부품 번호QSFP40GPC3M
제조사StarTech.com
₩251,403.80
Each
수량
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbps QSFP