RS PRO ST to SC Single Mode Duplex Fibre Optic Adapter, 0.1dB Insertion Loss

  • RS 제품 번호 536-7645
  • 제조업체 RS PRO
참조 문서
제정법과 컴플라이언스
ROHS 준수
COO (Country of Origin): GB
제품 세부 사항

Hybrid Adaptors

사양
속성
Connector Type ST to SC
Single/Multimode Single Mode
Simplex/Duplex Duplex
Insertion Loss 0.1dB
Housing Material Ceramic
Connector Type A ST
Connector Type B SC
16 <재고있음> 5-9영업일내 홍콩 발송
단가 Each
10,423.75
(exc. VAT)
수량
한(1)개당
1 - 14
₩10,423.75
15 - 49
₩9,363.55
50 +
₩7,388.85