Fibre SFP Transceiver Modules

검색 필터링

총 153개 제품 중 41번째-60번째 제품을 조회 중
한장내 검색 결과 수
제품설명 단가 Compatible Brands Network Speed Fibre Operating Mode Fibre Type Maximum Transfer Distance Maximum Data Transfer Rate Connection Port
RS 제품 번호 197-5234
제조사 부품 번호J9150D-ST
제조사Startech
₩105,325.60
Each
수량
HP - - Multi Mode 300m 10000Mbps LC
RS 제품 번호 138-5601
제조사 부품 번호SFPGESST
제조사Startech
₩120,779.10
Each
수량
Cisco - Half/Full Duplex Multi Mode 550m 1250Mbps LC
RS 제품 번호 197-5219
제조사 부품 번호FET-10G-ST
제조사Startech
₩109,081.25
Each
수량
Cisco - - Multi Mode 100m 10000Mbps LC
RS 제품 번호 138-5595
제조사 부품 번호J8177CST
제조사Startech
₩91,787.90
Each
수량
HP - - - 100m 1000Mbps RJ45
RS 제품 번호 186-3959
제조사 부품 번호MASFP1GBLX10
제조사Startech
₩138,280.15
Each
수량
Cisco 1000Mbit/s Full Duplex Single Mode 10km 1.25Gbps LC
RS 제품 번호 186-3945
제조사 부품 번호SFP10GPC1M
제조사Startech
₩105,888.25
Each
수량
MSA 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
RS 제품 번호 186-3984
제조사 부품 번호QSFP40GPC3M
제조사Startech
₩249,289.60
Each
수량
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbps QSFP
RS 제품 번호 186-4011
제조사 부품 번호QSFP40GAO10M
제조사Startech
₩1,014,823.75
Each
수량
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbps QSFP
RS 제품 번호 186-3978
제조사 부품 번호QSFP40GPC1M
제조사Startech
₩249,408.95
Each
수량
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbps QSFP
RS 제품 번호 197-5251
제조사 부품 번호SFP100MFXEMS
제조사Startech
₩124,497.55
Each
수량
- - Full Duplex Single Mode 2000m 100Mbps LC
RS 제품 번호 186-3987
제조사 부품 번호SFP10GAOC3M
제조사Startech
₩305,779.35
Each
수량
Cisco 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
RS 제품 번호 197-5244
제조사 부품 번호SFPGE10KT4R3
제조사Startech
₩248,675.80
Each
수량
Juniper - Full Duplex Single Mode 10000m 10000Mbps LC
RS 제품 번호 186-3961
제조사 부품 번호MASFP1GBTXST
제조사Startech
₩147,031.45
Each
수량
Cisco 10/100/1000Mbit/s Full Duplex Single Mode 100m 1000Mbps RJ45
RS 제품 번호 179-8041
제조사 부품 번호GLCT10PKST
제조사Startech
₩1,295,466.75
Each
수량
Cisco - - - 100m 1000Mbps RJ45
RS 제품 번호 186-4014
제조사 부품 번호QSFP4X10GAO5
제조사Startech
₩1,204,942.10
Each
수량
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbps -
RS 제품 번호 196-3862
제조사 부품 번호QSFP40GAC7M
제조사Startech
₩1,215,472.80
Each
수량
MSA - - - - - SFP
RS 제품 번호 197-5225
제조사 부품 번호SFP-10G-BX-U-60-ST
제조사Startech
₩559,486.45
Each
수량
Cisco - - Single Mode 39911.73m 10000Mbps LC
RS 제품 번호 186-3998
제조사 부품 번호GLCZXSMRGDST
제조사Startech
₩470,479.25
Each
수량
Cisco 1000Mbit/s Full Duplex Single Mode 70km 1.25Gbps LC
RS 제품 번호 193-0200
제조사 부품 번호MASFP10GBLR
제조사Startech
₩1,153,863.40
Each
수량
- - Full Duplex Single Mode 10km - SFP
RS 제품 번호 186-3952
제조사 부품 번호MASFP1GBSXST
제조사Startech
₩114,639.55
Each
수량
Cisco 1000Mbit/s Full Duplex Multi Mode 550m 1.25Gbps LC