RS PRO FC to FC Single Mode Simplex Fibre Optic Adapter

  • RS 제품 번호 536-7718
  • 제조업체 RS PRO
참조 문서
제정법과 컴플라이언스
ROHS 준수
COO (Country of Origin): GB
제품 세부 사항

FC Adaptors

사양
속성
Connector Type FC to FC
Single/Multimode Single Mode
Simplex/Duplex Simplex
Colour White
Housing Material Ceramic
Connector Type A FC
Connector Type B FC
272 <재고있음> 5-9영업일내 홍콩 발송
단가 Each
5,376.95
(exc. VAT)
수량
한(1)개당
1 - 14
₩5,376.95
15 +
₩4,995.65