Fibre SFP Transceiver Modules

검색 필터링

총 153개 제품 중 61번째-80번째 제품을 조회 중
한장내 검색 결과 수
제품설명 단가 Compatible Brands Network Speed Fibre Operating Mode Fibre Type Maximum Transfer Distance Maximum Data Transfer Rate Connection Port
RS 제품 번호 186-3988
제조사 부품 번호SFP10GAOC5M
제조사Startech
₩282,627.00
Each
수량
Cisco 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
신제품
RS 제품 번호 213-3227
제조사 부품 번호QSFP-40G-XSR4-AR-ST
제조사Startech
₩480,112.50
Each
수량
- - - Multi Mode 400m 40000Mbps -
RS 제품 번호 138-5552
제조사 부품 번호SFP10GSRST
제조사Startech
₩707,325.45
Each
수량
Cisco - Full Duplex Multi Mode 300m 1110Mbps LC
RS 제품 번호 186-3990
제조사 부품 번호SFP10GBLRST
제조사Startech
₩367,370.15
Each
수량
MSA 10000Mbit/s Full Duplex Single Mode 10km 10Gbps LC
RS 제품 번호 197-5251
제조사 부품 번호SFP100MFXEMS
제조사Startech
₩124,497.55
Each
수량
- - Full Duplex Single Mode 2000m 100Mbps LC
RS 제품 번호 193-0197
제조사 부품 번호GLCSXMM10PST
제조사Startech
₩1,060,913.00
Each
수량
Cisco 1000Mbit/s Half/Full Duplex Multi Mode 550m - SFP
RS 제품 번호 138-5600
제조사 부품 번호SFPG1320C
제조사Startech
₩206,012.05
Each
수량
Cisco - Half/Full Duplex Single Mode 20km 1250Mbps LC
RS 제품 번호 186-4009
제조사 부품 번호QSFP40GAO7M
제조사Startech
₩940,360.20
Each
수량
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbps QSFP
RS 제품 번호 197-5224
제조사 부품 번호SFP-10G-BX-U-40-ST
제조사Startech
₩357,417.60
Each
수량
Cisco - - Single Mode 39911.73m 10000Mbps LC
RS 제품 번호 193-0201
제조사 부품 번호EXSFP10GESRS
제조사Startech
₩513,011.25
Each
수량
Juniper - Full Duplex Multi Mode 300m - SFP
RS 제품 번호 197-5229
제조사 부품 번호EW3P0000557-ST
제조사Startech
₩102,902.95
Each
수량
- - - Multi Mode 300m 10000Mbps LC
RS 제품 번호 138-5553
제조사 부품 번호SFPGLCSXMMST
제조사Startech
₩114,845.70
Each
수량
Cisco - Half/Full Duplex Multi Mode 550m 1250Mbps LC
RS 제품 번호 193-0195
제조사 부품 번호SFPCAP10
제조사Startech
₩28,636.25
Each
수량
HP - - - - - -
RS 제품 번호 186-4004
제조사 부품 번호SFP10GBTST
제조사Startech
₩909,693.45
Each
수량
MSA 10000Mbit/s Full Duplex Copper 30m 10Gbps RJ45
RS 제품 번호 197-5249
제조사 부품 번호CTPSFP1GELXS
제조사Startech
₩93,288.30
Each
수량
Juniper - Full Duplex Single Mode 10000m 1000Mbps LC
RS 제품 번호 197-5239
제조사 부품 번호SFPGE40KT5R3
제조사Startech
₩373,247.75
Each
수량
Juniper - Full Duplex Single Mode 40000m 1000Mbps LC
RS 제품 번호 186-3962
제조사 부품 번호SFP1000EXST
제조사Startech
₩145,603.90
Each
수량
MSA 1000Mbit/s Full Duplex Single Mode 40km 1.25Gbps LC
RS 제품 번호 186-3934
제조사 부품 번호SFP100BFXST
제조사Startech
₩79,429.75
Each
수량
MSA 100Mbit/s Half/Full Duplex Multi Mode 2km 155Mbps LC
RS 제품 번호 186-3932
제조사 부품 번호SFP1000SXST
제조사Startech
₩66,192.75
Each
수량
MSA 1000Mbit/s Full Duplex Multi Mode 550m 1.25Gbps LC
RS 제품 번호 186-3977
제조사 부품 번호QSFPH40GCU05
제조사Startech
₩209,787.85
Each
수량
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbps -