Fibre SFP Transceiver Modules

검색 필터링

총 153개 제품 중 21번째-40번째 제품을 조회 중
한장내 검색 결과 수
제품설명 단가 Compatible Brands Network Speed Fibre Operating Mode Fibre Type Maximum Transfer Distance Maximum Data Transfer Rate Connection Port
RS 제품 번호 179-8117
제조사 부품 번호SFPCMM2M
제조사Startech
₩87,486.65
Each
수량
Cisco - - - - - SFP
RS 제품 번호 186-3957
제조사 부품 번호SFP10GPC2M
제조사Startech
₩123,595.45
Each
수량
MSA 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
RS 제품 번호 186-3937
제조사 부품 번호EXSFP1GESXST
제조사Startech
₩92,649.70
Each
수량
Juniper 1000Mbit/s Full Duplex Multi Mode 550m 1.25Gbps LC
RS 제품 번호 186-3934
제조사 부품 번호SFP100BFXST
제조사Startech
₩79,429.75
Each
수량
MSA 100Mbit/s Half/Full Duplex Multi Mode 2km 155Mbps LC
RS 제품 번호 138-5561
제조사 부품 번호SFPC1110
제조사Startech
₩158,710.70
Each
수량
Cisco - - - 100m 1250Mbps RJ45
RS 제품 번호 186-3980
제조사 부품 번호QSFPH40GCU1M
제조사Startech
₩233,833.00
Each
수량
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbps -
RS 제품 번호 193-0194
제조사 부품 번호SFPLCCAP10
제조사Startech
₩17,107.35
Each
수량
HP - - - - - -
RS 제품 번호 197-5244
제조사 부품 번호SFPGE10KT4R3
제조사Startech
₩248,675.80
Each
수량
Juniper - Full Duplex Single Mode 10000m 10000Mbps LC
RS 제품 번호 196-3860
제조사 부품 번호QSFPH40GACU7
제조사Startech
₩1,279,486.25
Each
수량
Cisco - - - - - SFP
RS 제품 번호 186-2767
제조사 부품 번호SFPH10GBCU6M
제조사Startech
₩210,736.45
Each
수량
Cisco 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
신제품
RS 제품 번호 218-4460
제조사 부품 번호DEM-310GT
제조사D-Link
₩167,122.55
Each
수량
- - Full Duplex Single Mode 10000m 1250Mbps LC
RS 제품 번호 186-3970
제조사 부품 번호EXSFP10GEDA3
제조사Startech
₩161,793.65
Each
수량
Juniper 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
RS 제품 번호 193-0202
제조사 부품 번호SFPSXMM
제조사Startech
₩154,691.55
Each
수량
- 1000Mbit/s Full Duplex Multi Mode 550m - SFP
RS 제품 번호 186-3951
제조사 부품 번호SFP100BLXST
제조사Startech
₩110,282.50
Each
수량
MSA 100Mbit/s Half/Full Duplex Single Mode 10km 155Mbps LC
RS 제품 번호 186-4017
제조사 부품 번호813874B21ST
제조사Startech
₩1,397,092.50
Each
수량
HP 10000Mbit/s - Copper 30m 10Gbps RJ45
RS 제품 번호 196-3878
제조사 부품 번호SFP10GSRXST
제조사Startech
₩865,115.45
Each
수량
- - Full Duplex Multi Mode 300m - -
RS 제품 번호 186-3996
제조사 부품 번호QSFP4SFPPC3M
제조사Startech
₩435,102.05
Each
수량
MSA 40000Mbit/s - Copper - 40Gbps QSFP
RS 제품 번호 138-5552
제조사 부품 번호SFP10GSRST
제조사Startech
₩707,325.45
Each
수량
Cisco - Full Duplex Multi Mode 300m 1110Mbps LC
RS 제품 번호 186-3966
제조사 부품 번호SFP1000ZXST
제조사Startech
₩174,826.05
Each
수량
MSA 1000Mbit/s Full Duplex Single Mode 80km 1.25Gbps LC
RS 제품 번호 197-5227
제조사 부품 번호EG3C0000086-ST
제조사Startech
₩65,515.40
Each
수량
- - - Multi Mode 550m 10000Mbps LC