Ethernet Media Converters

검색 필터링

총 59개 제품 중 1번째-20번째 제품을 조회 중
한장내 검색 결과 수
제품설명 단가 Fibre Operating Mode Network Speed Fibre Type Maximum Transfer Distance Maximum Data Transfer Rate Connection Port
RS 제품 번호 789-8138
제조사 부품 번호ED-008
제조사Brainboxes
₩187,472.50
Each
수량
- - - - - -
RS 제품 번호 816-4635
제조사RS PRO
₩304,030.95
Each
수량
- - - - - -
RS 제품 번호 789-8144
제조사 부품 번호ED-538
제조사Brainboxes
₩360,264.95
Each
수량
- - - - - -
RS 제품 번호 789-8110
제조사 부품 번호ED-588
제조사Brainboxes
₩432,240.75
Each
수량
- - - - - -
신제품
RS 제품 번호 220-8480
제조사 부품 번호SL-2ES-2ST
제조사Red Lion
₩348,168.75
Each
수량
Full Duplex 10/100 Mbps Multi Mode 4km 10/100Mbps RJ45
신제품
RS 제품 번호 221-7267
제조사 부품 번호IMC1GSFP
제조사Startech
₩463,901.05
Each
수량
Full Duplex 10 Mbps, 100 Mbps, 1000 Mbps Single Mode - 10Mbps, 100Mbps, 1000Mbps RJ45, SFP
RS 제품 번호 192-9618
제조사 부품 번호UPOESPLT1G
제조사StarTech.com
₩410,236.95
Each
수량
Full Duplex 10/100/1000Mbit/s - 100m 2Gbps RJ45
RS 제품 번호 186-3924
제조사 부품 번호POEINJ1GW
제조사StarTech.com
₩208,045.65
Each
수량
Full Duplex - - 100m 2000Mbps RJ45
RS 제품 번호 789-8141
제조사 부품 번호ED-204
제조사Brainboxes
₩289,199.00
Each
수량
- - - - - -
RS 제품 번호 138-5596
제조사 부품 번호ET1000S40LC2
제조사StarTech.com
₩886,412.45
Each
수량
Half/Full Duplex 10/100/1000Mbit/s Single Mode 40km 2000Mbps LC, RJ45
RS 제품 번호 196-3879
제조사 부품 번호ET91000SM402
제조사StarTech.com
₩962,016.80
Each
수량
- 1000Mbit/s Single Mode 40km - RJ45, SC
RS 제품 번호 192-9617
제조사 부품 번호POEEXT1GAT
제조사StarTech.com
₩233,682.65
Each
수량
Full Duplex 10/100/1000Mbit/s - - 1000Mbps RJ45
신제품
RS 제품 번호 221-7268
제조사 부품 번호IMC1GSFP30W
제조사Startech
₩486,270.65
Each
수량
Full Duplex 10 Mbps, 100Mbps, 1000 Mbps Multi Mode - - RJ45, SFP
RS 제품 번호 138-5550
제조사 부품 번호ET91000SM20
제조사StarTech.com
₩544,603.35
Each
수량
Half/Full Duplex 10/100/1000Mbit/s Single Mode 20km 2000Mbps LC, RJ45
RS 제품 번호 138-5547
제조사 부품 번호ET91000LC2
제조사StarTech.com
₩413,093.60
Each
수량
Half/Full Duplex 10/100/1000Mbit/s Multi Mode 550m 2000Mbps LC, RJ45
RS 제품 번호 138-5597
제조사 부품 번호ET90110SM302
제조사StarTech.com
₩363,476.55
Each
수량
Half/Full Duplex 10/100Mbit/s Single Mode 30km 2000Mbps RJ45, SC
RS 제품 번호 186-3926
제조사 부품 번호ET10GSFP
제조사StarTech.com
₩2,241,532.50
Each
수량
Full Duplex - - 9.6km 20000Mbps RJ45, SFP
RS 제품 번호 104-6162
제조사 부품 번호I-7520A
제조사ICP DAS USA
₩200,653.70
Each
수량
- - - - - -
RS 제품 번호 138-5588
제조사 부품 번호POEINJ4G
제조사StarTech.com
₩343,151.40
Each
수량
- 10/100/1000Mbit/s - - - -
신제품
RS 제품 번호 220-8479
제조사 부품 번호SL-2ES-2SC
제조사Red Lion
₩348,168.75
Each
수량
Full Duplex 10/100 Mbps Multi Mode 4km 10/100Mbps RJ45